Bjork
Bjork

10 причин быть викингом

0 1988 20

Вы до сих пор не в курсе почему было здорово быть викингом? Мы расскажем вам об этом! =)

Искусство разбоя и грабежа

Нет большего удовольствия, чем прогулка по мирному поселку, издавая боевой клич.


Валгалла

Славная битва! Славная смерть! Кровь, боль ... алкоголь? Смерть в битве гарантировала место в Валгалле, там можно присоединиться ко всем своим друзьям, погибшим в битве, и, возможно, к другим викингам, которых убили, потому что не знали, что они викинги. Там есть еда, выпивка и веселье! Все, что нужно было сделать - это умереть в сражении, конечно же, это было не так сложно.


Данегельд

Викингов так боялись, что правители других государств платили налог им, чтобы те не нападали на их страны. Просто едете в другую страну, угрожаете местному королю и получаете деньги. Все просто.


Берсерки

Признанные любимыми детьми Одина, берсерки просто делали то, что хотели. Им разрешалось убивать друга и врага, который не хочет сражаться в безумной ярости, не зная, как правильно распознать, кто на его стороне, а кто нет?


Норвежские боги

Один, Тор, Локи и многие другие - самые лучшие Боги из всех, вы должны им помолиться, чтобы получить то, что вам нужно, например, дождь или ужас поражения врагов. Так же Боги вас защищают от всего, а если не защищают, значит вам так и надо!


Драккары

У викингов были одни из самых удивительных кораблей, когда один из них показывался на горизонте, то он вызывал страх и панику. Викинги любили свои корабли, возможно, больше, чем они любили разбои и грабежи.


Достойные похороны

Когда вы умерли, похороны викингов происходили на лодке, которую отправляли по воде, хоронили со всем, что любил викинг, например, с его личными вещами и, может быть, даже с женой, если она этого хотела.


Торговля

Викинги были отличными торговцами.


Лыжи

Викинги были первыми, кто катался на лыжах. Как же здорово сползать со снежной горы, возможно это будет смертельным удовольствием, но, эй, это же катание на лыжах!


Жены викингов

Жены викингов обладали правами и свободами, муж не ухаживал за собой? Развод.


Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!