admin
Fjord

Дизайн надежды

0 1473 13

Миру не так уж сильно нужны дизайнеры одежды — но очень нужны дизайнеры надежды. Не так важен дизайн шрифта — когда два народа не могут договориться. Не так ценны дизайнеры мебели и интерьера в мире домашнего насилия.

Вещь не может изменить человека. Человек меняет человека. Не нужен брендинг там где ценности личности минимальны, игнорируемы. Рождаясь каждый человек потенциально гораздо дороже самого известного бренда, ведь он их может создавать всю свою жизнь десятками и сотнями, а вот известная газировка еще не создала ни одной личности.


Воспитывайте в себе чувства, научитесь воспринимать чужую боль, учитесь не быть животным, ведь дизайн это эволюция от инстинкта к контролю мышления над инстинктами, цените слово, не предавайте — создавайте надежду, дружбу и ценность человеческой уникальности.

Создавайте дизайн своего дня, украшайте жизнь друзьями, изучайте врагов, чтобы фиксить их как баги. Изучите тысячу разных объятий и только пару эффективных ударов. Приглашайте себя на свидание и гуляйте в облаке своих мыслей. Ваша кисть руки может быть крепким кулаком воина и талантливой кистью созидателя и оба умения важны, но второе сохранять сложнее, а первое нужно, чтобы оберегать ценности второго — но рука всегда ваша. Мечтательность создала мир, каким мы его любим. Остальное создали зависть, страх, нужда.

Миру нет так уж сильно нужны дизайнеры одежды — но очень нужны дизайнеры надежды.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!