Bjork
Bjork

Лучшие кофейни и чайные в Копенгагене

0 3598 12

Если вы решили отдохнуть, провести встречу за чашечкой кофе или чая, мы подскажем где это можно сделать в Копенгагене. Вам понравится!

Bevar’s

Кафе Bevar’s - это расслабляющий оазис в котором можно спрятаться во время напряженного дня. Широкий выбор напитков, хорошая музыка, с мебелью в стиле ретро-шик и удобными креслами, Bevar’s может заворожить кого угодно, и вы пожелаете провести несколько часов в его интерьере, который очень huggelig. Bevar’s приглашает к себе людей для работы вне офиса. Существует и конференц-зал, чтобы можно было провести совещание или большую встречу. По вечерам атмосфера кафе превращается в непринужденную и неформальную. Работает пивной бар с разливным пивом и живой музыкой, но как правило это происходит один раз в неделю.

Цены в данном заведении средние по городу.

Paludan Bog & Café

Fiolstræde 10, 1171 København K, Denmark, +45 33 15 06 75

Paludan Bog & Café - это букинистический магазин и кофейня одновременно, идеальное место, для того чтобы приехать на обед, просматривая на выбор рассказы за чашкой чая. Кафе часто посещают студенты из Университета Копенгагена, но в целом клиентская база разнообразна и кафе имеет хорошую репутацию среди местных жителей и туристов.

Цены средние по городу.

Bertels Salon

Kompagnistræde 5, 1146 København K, Denmark, +45 33 13 00 33

Bertels Salon славится своими чизкейками они считаются лучшими в Копенгагене, нежные и тающие прямо во рту. Кафе занимает два этажа и предлагает большую чашку кофе, к которому обязательно не забудьте захватить кусочек знаменитого чизкейка.. Хотите уединиться и посидеть в уютной, тихой обстановке, то попросите показать вам интимное и уютное место, где подают закуски и легкие блюда. Какое место вы не выберете, Bertels Salon является обязательным для посещения, особенно для тех, кто хочет попробовать сладкое угощение.

Цены средние по городу.

Café Norden

Østergade 61, 1100 København K, Denmark, +45 33 11 77 91

Ищите культурное и утонченное место в Копенгагене? Отправляйтесь в Café Norden — элитную кофейню, состоящий из двух этажей и открытой зоной отдыха с видом на площадь Амагерторв. Это место может похвастаться стилем арт-деко и особой атмосферой. Находится данное заведение в самом центре Копенгагена.

Цены выше среднего по городу.

Coffee Collective

Jægersborggade 10, 2200 København, Denmark, +45 60 15 15 25

Считается, что именно здесь делают самый лучший кофе в городе. Здесь подают свежеобжаренный кофе, который делают самые лучшие бариста. Можно купить зерна или молотый кофе и варить самостоятельно дома. Ароматный, насыщенный кофе вам обеспечен.

Цены средние по городу.

Kent Kaffe Laboratorium

Nørre Farimagsgade 70, 1364 København K, Denmark, +45 33 11 13 15

Всего в нескольких минутах от станции Norreport находится Kent Kaffe Laboratorium -это идеальное место для истинных ценителей кофе. Можно выбрать различные сорта кофе, сделать себе микс, а так же выбрать способ заваривания кофе. Захватив с собой книгу, можно почитать ее в интимном и уютном месте, наслаждаясь чашечкой кофе. Очень интересный интерьер данного кафе способствует получению удовольствия и отдыха.

Цены средние по городу.

MusikSmag

Jægersborggade 43, 2200 KØBENHAVN N, Denmark

Недалеко от Coffee Collective расположено кафе MusikSmag. Этот бар-кафе - тихое уютное место, которое удовлетворит любые потребности, если вы хотите расслабиться в течение дня или даже выпить спиртного, тогда оно выполняет роль одного из самых модных баров в районе. Неважно, в какое время суток вы там, MusikSmag имеет фантастическую атмосферу: причудливая мебель из переработанных материалов, кирпичные стены, стрит-арт на стенах и отличная музыка на виниле. Если вы ищете что-то новенькое для получения вашей послеобеденной дозы кофеина, MusikSmagдолжен быть первым в вашем списке.

Цены средние по городу.

Republikken

Vesterbrogade 26, 1620 København V, Denmark, +45 88 30 01 22

Republikken предназначен для тех, кто ищет спокойный отдых вдали от города, чтобы почитать книгу, поработать или просто провести несколько часов отсиживаясь в теплой атмосфере. Главный акцент этого кафе состоит в том, чтобы обеспечить творческое пространство для профессионалов и предпринимателей, которые не имеют офиса для работы. Здесь достаточно места, есть большие столы и конференц-залы, что делает его идеальным местом, чтобы сосредоточиться на работе. Высокие потолки и простой декор делает пространство привлекательным и не отвлекает. Имейте в виду, если вы планируете оставаться более чем на два часа, Вам необходимо приобрести пропуск на работу (цена его около 50 крон), который предоставит Вам неограниченное количество кофе, а также скидки на блюда и напитки.

Цены средние по городу.

Tjili Pop

Rantzausgade 28, 2200 København N, Denmark, +45 35 35 90 20

Идеальное место для расслабления. В Tjili Pop подают отличный кофе, там же приятный сервис и просторное заведение с уникальным декором. Необычные диваны и кресла, которые заполняют пространство, создавая причудливую, но уютную атмосферу, а стены украшены различными предметами . Также есть несколько мини-террас, чтобы сидеть на улице. Стоит иметь в виду, что данное кафе является одним из немногих, где разрешено курить внутри.

Цены средние по городу.

Приятных впечатлений и вкусного кофе!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!