Bjork
Bjork

Новогодний декор в скандинавском стиле

0 8486 21

Скандинавский декор отличается минимализмом, изяществом, шиком особой простоты. Элементы декора, которые, возможно вы захотите купить к новогодним праздникам, чтобы украсить свой дом и создать праздничное настроение!

Обожаете Скандинавию? Устроить стильный островок северного дизайна можно и дома с помощью декора в скандинавском стиле. Подарите себе настроение, счастье и ожидание от предстоящих праздников. Предвкушайте! Творите! Фантазируйте!

В предыдущей статье мы рассказывали тенденциях в скандинавском новогоднем декоре 2017-2018 г.

А вот и наши конкретные идеи, которые мы считаем достойными вашего внимания и воплощения.


Декор в скандинавском стиле это:


- Минималистичность


Минималистичный декор подходит тем, кто ценит пространство, функциональность и практичность. Простые и четкие линии декора подчеркнут изящество интерьера. А игра на контрастах поможет придать живости и утонченности помещению. Да и к тому же, уборку делать будет гораздо легче.






- Экологичность


Экостиль будет идеально смотреться в минималистичном интерьере, а так же в интерьере загородного дома, так что, если вы собираетесь отмечать Новый год на даче, самое время задуматься о декоре в таком направлении. Украсить интерьер с помощью природных материалов, таких как шишки, желуди, орехи, яблоки, мандарины, палочки корицы, ветки елей, соломой... Вариантов тьма.







- Спокойная цветовая гамма


Трендовые цвета данного сезона в новогоднем декоре - серый, синий. Ну а белый - традиционный цвет, который практически всегда уместен в любом интерьере.









Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!