Bjork
Bjork

Шведские аккаунты в Instagram

0 5456 12

За которыми интересно следить

Это наш собственный аккаунт в Instagram, где мы публикуем в основном прекрасные пейзажи Скандинавии. Хэштег в Instagram - #fjordsu - ставьте его на своих фото, чтобы попасть в наши публикации.

Нам нравиться открывать для себя и вас интересные места и необыные ракурсы, поэтому мы собрали список интересных аккаунтов из Швеции, которые возможно, понравятся и вам, и вы будете так же как и мы следить за новыми публикациями.

@LINDA_LOMELINO

Это аккаунт автора нескольких книг по кулинарии, блогера, разработавшего свой уникальный стиль - Линды Ломелино. Удивительные рецепты, цветы, натюрморты и просто замечательные, стильные фото, вот что ждет вас, путешествуя по её аккаунту.

@MAGNUSFAVIKEN

Владелей и шеф-повар ресторана "Faviken" - всемирно известного заведения, удостоившегося звезды Мишлен - Магнуса Нильссона. Так же автора книги "The nordic cook book", который показывает подписчикам аккаунта интересный и свежий взгляд на северную кухню, да и образ жизни.

@_MIKAELAXELSSON

Темные и светлые, контрастные и не очень фотографии архитектуры, интерьеров, природы Швеции. Микаэль демонстрирует красоту в простых и лаконичных фото.


@STOCKHOLMFOOD.

Этот аккаунт полезен тем, кто живет, путешествует в Стокгольме, т.к. содержит полезную информацию об адресах, режиме работы, отзывы на блюда заведений данного города.

@SWEDISHMARCUS

Прекрасные и простые снимки городских и сельских пейзажей Швеции. Эстетическое удовольствие гарантированно.

@VISITSWEDEN

Чем замечательны такие аккаунты, так тем, что вы всегда можете найти много информации по туристическим местам Швеции, а так же, если вам понравилось одно фото, то вы всегда можете проследовать в профиль автора фото и полюбоваться его другими работами.

Приятной ленты!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!