Bjork
Bjork

5 мест в Стокгольме чтобы почувствовать лето

0 2493 19

Если вам довелось побывать в Швеции летом, то, пожалуй, у вас есть все шансы почувствовать ту самую настоящую, теплую, скандинавскую пору года. Вопреки расхожему мнению о том, что лето в Швеции холодное, мы докажем вам обратное!

Бассейн гранд-отеля Saltsjöbaden, в Наке

Отель Saltsjöbaden находится на одном из островов Стокгольмского архипелага, в 20 минутах езды от центра Стокгольма. Здесь есть спа-центр и терраса с видом на море и гавань, ресторан, батут для детей.

Бергианский ботанический сад на пляже Brunnsvikens

Здесь вы найдете теплицы с растениями со всего мира, прекрасные зеленые окрестности, чтобы прогуляться, можно насладиться напитками в теплице или в живописной оранжерее.



Замок Херинге в Вестерханинге

Здесь находится замок Херинге 17 века. Можно прогуляться по живописным окрестностям, выпить кофе, пообедать или поужинать в замке. Внутри замка можно искупаться в бассейне и поплавать в озере.

Сделайте экскурсию в Стокгольм - например, в замок Хэринге!

Голубая лагуна в Экерё

Окунитесь в бирюзово-голубое озеро, которое также можно сравнить со Средиземным морем! Голубая лагуна, или Husbygropen является популярным искусственным озером. Здесь можно принять солнечные ванны и искупаться.



Курортная зона Gålö havsbad в Ханинге

Длинный песчаный пляж, множество отелей, коттеджей, хостелы и даже кемпинг. Настоящая курортная зона. Здесь есть все для развлечений: серфинг, планеризм, хайкинг, велосипеды, лодки и прочее. И много-много солнца!

.



Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!