Bjork
Bjork

Лучшие продуктовые рынки Мальмё

0 2781 14

В Мальмё великое множество рынков, но не каждый привлекает гурманов своей ценовой политикой. Близость к морю обеспечивает разнообразие продуктовой корзины. В данной статье мы собрали лучшие рынки данного города.

Saluhall (крытый рынок)

Saluhall, Gibraltargatan 6, Malmö, Sweden, +46 40 626 77 30

Здесь есть все для гурманов. От ручной домашней колбасы до органического кофе в зернах . Украшенный цветами, которые создают особое настроение. На территории есть куча кафешек, в которых можно перекусить.

Фермерский рынок

Drottningtorget, Malmö, Sweden

Фермерский рынок Мальмё работает по субботам с середины весны до середины осени, в котором фермеры со всей области продают свои товары. Есть обычные продукты шведской кухни, такие как лисички и земляника, а также много домашнего варенья, домашнего хлеба, и некоторых довольно экзотических ингредиентов.

Möllevångstorget

Möllevångstorget, Malmö, Sweden

Мультикультурный рынок, который предлагает разнообразные продукты и блюда шведской и интернациональной кухни, шум и суета - постоянные спутники данного рынка. Здесь вы можете торговаться с продавцами и открыть для себя новые вкусы.

Fiskehoddorna (рыбный рынок)

Fiskehoddorna. Banérskajen, Malmö, Sweden, +46 76 856 93 61

На этом рынке самый большой выбор экологически чистой продукции из свежей рыбы и морепродуктов. Расположен он очень удобно прямо в центре города недалеко от музея Мальме. Огромный выбор местной рыбы и морепродуктов, а также маринованной сельди, копченого лосося и угря из собственной коптильни.

Наслаждайтесь свежими продуктами, теперь вы вооружены, и знаете где их раздобыть в Мальмё.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!