ScandiLife
ScandiLife

Пахнуть как Исландский пейзаж

0 1853 20

Мы носим парфюм, не только для себя, но и для других. Это желание выделиться, запомниться и оставить после себя шлейф, который будет ассоциироваться только с вашей личностью. Особенно, если вы используете довольно необычные духи.

Исландская художница и парфюмер Andrea Maack знает все о сложном, вызывающем воспоминания аромате. Ее ароматы унисекс часто напоминают аромат воздуха Исландии, пахнущий деревом и мускусом, сырым мхом. Последние парфюмерные работы Андрэа многослойны и сложны, с тяжелыми нотами.


BIRCH

Представьте, что вы ходите по лесу после дождя, капли воды находятся все еще на ветвях деревьев. Вокруг витает запах влажных листьев и дымчатого воздуха. Это аромат, который больше склоняется к мужскому, благодаря пачули и мускусу, которые выступают в сердце аромата, конечная нота раскрывается достаточно простым розовым перцем, всего для того, чтобы избавить данный парфюм от чрезмерной плотности.


Верхние ноты: бергамот, имбирь

Сердце аромата: гваяковое дерево, кипарис, пачули, мускус

Нижние ноты: розовый перец



COVEN

Какой-то невероятный аромат. Способ, которым он раскрывается, начиная с отталкивающего металлического землистого аромата, который быстро уступает место запаху пышного дубового мха, укутывающего вас своим теплом. Это аромат страны фей и древесных нимф, Исландия, которая поражает воображение. Слово «Coven» вызывает сверхъестественных, влиятельных женщин. В то время как аромат действительно начинается дикого запаха, он в конечном итоге исчезает и превращается в нечто бархатистое и комфортное, отлично сидит весь день на коже.


Верхние ноты: гальбанум, гвоздика

Сердце аромата: кедровое дерево, дубовый мох

Нижние ноты: ваниль


Фотографии пейзажей Anna Maggý.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!