Bjork
Bjork

Стильные мужчины Швеции

0 6510 20

Если вы когда-либо путешествовали по Швеции, то наверняка замечали, что стильно одетых мужчин там гораздо больше, нежели женщин, которые выделяются своим стилем одежды. Вам интересно как одеваются модники Швеции? Тогда эта статья для вас!

Andreas Weinås

Предпочитает натуральные ткани, такие как хлопок, замша, деним. Довольно сдержанные и приглушенные тона одежды, все это позволяет выглядеть добротно и стильно в любой ситуации. Качественные аксессуары, кожанные ботинки - и вуаля, вы красавчик, каких только свет видел.


Lalle Johnson

Один из самых известных стилистов Стокгольма. Икона стиля и образец подражания многих шведов, да и не только их. Борода, очки - очень популярны в Швеции, они добавляют +100500 брутальности к образу. Приталенный пиджак, шарф, красиво уложенный на шее, кеды, галстук - все это умело сочетает Лэйл.

Oscar Hiljemark

Довольно успешный шведский футболист, полузащитник клуба «Дженоа» и сборной Швеции. Участник чемпионата Европы 2016 года. И похоже, по совместительству просто обоятельнейший и привлекательнейший мужчина. Дерзкий, классический, кэжуал, эклектика, пожалуй это не все стили, которые Оскар использует для своей одежды. Одно точно, как бы он не был одет, он всегда выглядит сексуально.

Johan Lindeberg

Фотограф. Стиль одежды у Йохана смешанный, это и гранж, это и эклектика, это и кэжуал с легким налетом театральности. Простые, довольно хулиганские образы. Обувь он выбирает всегда примечательную и яркую.

Konrad Olsson

Яркий мужчина, основатель и редактор журнала "Plaza". Использует в основном делой стиль для работы, но в жизни сочетает элементы стилей таких как спортивный, кэжуал, эклектика.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!