konung
Nordic Raven

Вдохновленная Исландией

0 1263 17

Анна Бекер и её черно-белая коллекция

Немецкий дизайнер Анна Бекер создала свою коллекцию фарфора под маркой собственного бренда Frjor. Коллекция состоит из пиал, оформленных в черно-белой цветовой гамме и украшенных абстрактным узором.

 
 
 
 
 
По словам дизайнера, идея открытия собственной компании по производству фарфора пришла ей в голову во время поездки в Исландию (название Frjor в переводе с исландского означает “креативный, изобретательный”). “Люди в Исландии очень творческие: среди них много писателей, художников, музыкантов. Они не боятся воплощать в жизнь свои идеи и не задумываются о возможных неудачах”, – говорит Анна.
 
 
Первую партию, около 50 штук, Анна расписала вручную сама. Сейчас изделия Frjor производятся на дочерней фабрике Rosenthal из качественного немецкого фарфора.

 

 

Их можно мыть в посудомоечной машине, они очень практичны и могут быть использованы как в пищевых, так и в чисто декоративных целях.

 

Пиалы, созданные Анной, отличает многофункциональность и возможность проявить креативность в их применении. Так, поставленные одна на другую они выглядят как декоративные вазы, причем “верх” необязательно должен совпадать по дизайну с “низом”. В перевернутом виде, чаши могут быть использованы в качестве подсвечников.

 

 

Источник: Lovenordic

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!

Станьте первым!